Накануне майских праздников сотрудники районной администрации, подведомственных организаций и главы сельских поселений приняли участие в субботнике. Приведена в порядок территория перед детским оздоровительным лагерем «Берёзка». Собран и вывезен мусор, валежник и сухая древесина. Весенний месячник по благоустройству продолжается. #РоссошанскийРайон #благоустройство
Оставить сообщение: