Сегодня хочется искренне поздравить всех трудящихся с Праздником Весны и Труда и пожелать много сил, здоровья и счастья!
09:00
01.05.2026
Сегодня хочется искренне поздравить всех трудящихся с Праздником Весны и Труда и пожелать много сил, здоровья и счастья! Желаем, чтобы работа приносила только радость и чувство удовлетворенности, чтобы каждый день вдохновлял на новые смелые свершения, чтобы чувство гордости за свой труд всегда сопутствовало всем делам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: