В отделении сл. Караяшник Ольховатского района прошла беседа на тему: "Внешность человека может быть обманчива".
11:01
02.05.2026
В отделении сл. Караяшник Ольховатского района прошла беседа на тему: "Внешность человека может быть обманчива".
Воспитатель объяснила детям, что приятная внешность незнакомого человека не всегда означает его добрые намерения.
️На примере хорошо знакомых персонажей любимых сказок с воспитанниками обсудили, что имея красивую, внушающую доверие внешность, человек оказывается злым, с плохими намерениями, и наоборот: встречаются люди непривлекательные, порой внешне сердитые и даже злые, которые на деле оказываются милейшими и добрейшими.
сделали важный вывод: самое ценное в человеке - это его поступки и отношения к другим!
В завершение беседы вместе прочитали и запомнили правила безопасного поведения на улице с незнакомыми людьми.
Оставить сообщение: