Сегодня, в первый понедельник месяца, Максим Кисель провел прием граждан по личным вопросам.
16:47
04.05.2026
Сегодня, в первый понедельник месяца, Максим Кисель провел прием граждан по личным вопросам.
К главе города обратились жители города с четырьмя вопросами, которые касались благоустройства, работы управляющей компании, содействия общественной организации, муниципального имущества.
На приеме присутствовали руководители и специалисты профильных отделов. По части вопросов даны разъяснения, по другим – поручения отделам и учреждениям найти пути решения проблем.
#наприемеполичнымвопросам
Оставить сообщение: