Итоги субботника: вместе мы сделали наш посёлок лучше!
12:45
04.05.2026
Итоги субботника: вместе мы сделали наш посёлок лучше!
Уважаемые жители!
3 мая на территории Бульвара Танкистам 106-ой успешно прошёл общепоселковый субботник, приуроченный к 9 Мая.
В мероприятии приняли участие глава администрации сельского поселения, депутаты, работники культуры, председатели ТОСов, ученики Подгоренского лицея и просто неравнодушные жители.
За время субботника были выполненны следующие работы:
- скошена и убрана трава
- подметены дорожки
- помыты МАФы
- обпилены ветви тополей около столбов освещения
- вырезана поросль клёнов вдоль береговой линии
- побелены стволы деревьев вдоль дороги
- подстрижены декоративные туи
Особая благодарность депутатам Москаленко Ирине и Харитоновой Наталье, которые предоставили растения для озеленения территории. Благодаря их участию было высажено:
- 10 кустов спиреи
- 14 кустов сирени
- 3 гортензии
- 5 саженцев рябины дуболистной
- 12 саженцев очитка
Жителями улицы Воля предоставлена рассада цветов, которые станут украшением организованных клумб
Отдельное спасибо Руга Анатолию Михайловичу за работы по выпиловке поросли кленов и обрезке веток тополей возле столбов освещения.
Депутатом Братчиковым Александром, на время субботника, предоставленн мини-трактор, с помощью которого был вывезен мусор и обпиленные ветки деревьев.
От всей души благодарим каждого, кто нашёл время и силы прийти на субботник! Ваша забота о родном посёлке — это лучший подарок к Дню Победы и вклад в комфорт будущих поколений.
По завершении работ для всех, кто посвятил этот день общему делу по благоустройству облика нашего села, было организовано чаепитие.
Вместе мы делаем наше пространство чище, уютнее и красивее.
Оставить сообщение: