4 мая. День выдался теплым, тихим и солнечным. Учащиеся 2"Б" класса вышли на уборку территории. Все ребята приготовились, взяли с собой перчатки и мешки для мусора. Работа закипела, мешки стали быстро наполняться мусором и ветками. Дети оглядели убранную территорию и остались очень довольны своей работой. Все ребята получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: