Мастер‑лекция о наставничестве в Губернском педагогическом колледже 30 апреля в прошла мастер‑лекция «Наставничество — путь к профессиональному и личностному росту». Мероприятие провела для студентов группы 16с. В рамках встречи: обсудили исторические корни института наставничества; поговорили о его современном значении и роли в обществе; провели активное обсуждение актуальных вопросов. По итогам дискуссии студенты сформулировали ключевую мысль: наставник помогает найти своё место в обществе и профессионально реализоваться. Благодарим Яну Игоревну за содержательное мероприятие и студентов за вовлечённость! #ГБПОУ_ВО_ГПК #СПО #Наставничество #ПрофессиональноеРазвитие #Образование
Оставить сообщение: