В Губернском педагогическом колледже на третьем этаже главного корпуса организована выставка, посвящённая Дню Великой Победы.
10:00
05.05.2026
В Губернском педагогическом колледже на третьем этаже главного корпуса организована выставка, посвящённая Дню Великой Победы.
Выставку подготовила педагог дополнительного образования Мария Сергеевна Топоркова.
Обучающиеся изостудий «Вернисаж» и «Палитра» (художественное направление) создали рисунки для этого значимого для нашей страны праздника. Каждая работа выполнена с душой и уважением к истории.
Цель выставки заключается в том, чтобы напомнить о великом событии, которое навсегда останется в сердцах потомков. Важно помнить, что наши родственники так или иначе были причастны к той страшной войне и Великой Победе.
Приглашаем всех желающих посмотреть на творчество юных художников
Желаем всем мирного неба над головой и бережного отношения к памяти о прошлом.
С наступающим Днем Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: