В рамках Спартакиады среди работников медицинских организаций Воронежской области в Рамони прошли соревнования по плаванию и теннису. В соревнованиях приняли участие 102 команды городских и областных организаций. В командном первенстве по плаванию команда Россошанской районной больницы стала победителем. В соревнованиях по теннису среди команд представители Россошанской райбольницы стали серебряными призёрами. Поздравляем! #спортРоссошанскогоРайона
Оставить сообщение: