2 мая в Ровеньках прошёл хоккейный турнир «Кубок Победы» седи любительских команд.
11:34
04.05.2026
2 мая в Ровеньках прошёл хоккейный турнир «Кубок Победы» седи любительских команд.
В соревнованиях приняли участие команды «Олимп» (пос. Ровеньки, Белгородская обл.), «Сталь» (Россошь) (тренер – Михаэль Иванченко), «Красная гвардия» (г. Бирюч, Белгородская обл.), «Витязь» (г. Валуйки, Белгородская обл.).
Россошанская команда, выиграв у «Олимпа» – 8-2 и «Красной гвардии» – 9-2, стала победителем. Россошанец Сергей Дедов признан лучшим нападающим турнира.
Поздравляем!
#спортРоссошанскогоРайона
Оставить сообщение: