Юнармейцы МБОУ «Лицей№11» присоединились к акции «Окна Победы»
12:56
05.05.2026
Юнармейцы МБОУ «Лицей№11» присоединились к акции «Окна Победы»
Юнармейский отряд нашего лицея в рамках недели Победы принял активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы 2026». Ребята подготовили яркие тематические композиции и украшения, чтобы почтить память ветеранов Великой Отечественной войны и выразить благодарность героям-победителям. С 81 весной Великой Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: