Юнармейцы МБОУ «Лицей №11» в рамках празднования Дня Победы приняли активное участие в патриотической акции «Спасибо, Герои за ПОБЕДУ!» . Это инициатива юнармейцев, направленная на сохранение исторической памяти, выражение благодарности Героям СВО и участникам Великой Отечественной войны, а также на патриотическое воспитание молодёжи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: