В Каяловом бору подвели итоги и наградили победителей майского турнира по лазертагу, посвященного Дню Победы.
16:46
06.05.2026
В Каяловом бору подвели итоги и наградили победителей майского турнира по лазертагу, посвященного Дню Победы.
Награды победителям вручил заместитель главы администрации города Дмитрий Гартвих.
Лазертаг:
1 место – команда «Сармат», школа №2
2 место – команда школы №10
3 место – Лизиновская школа.
Перетягивание каната:
1 место – «Армейцы Отечества», школа №1
2 место – «Первые» РКММП
3 место – педколледж.
Гиря:
1 место – Артем Насыров, Евстратовская школа
2 место – Ярослав Калитин, школа №9
3 место – Глеб Митряшкин, лицей №4.
Поднимание туловища:
1 место – Арина Хиценко, лицей №4
2 место – Анна Ковалева, Новокалитвенская школа
3 место – Виктория Овчинникова, школа №1.
Вис на перекладине:
1 место – Иван Пучнин, школа №2
2 место – Ярослав Калитин, школа №9
3 место – Захар Евсюков, Лизиновская школа.
Викторина:
1 место – команда «Сармат», школа №2
2 место – «Пламя», лицей №4
3 место – «Юнармеец», лицей №11.
Военизированная эстафета:
1 место – «Витязь», Евстратовская школа
2 место – «Отечество», Верхнемамонский лицей
3 место – «Молодцы», школа №25.
#ДеньПобеды
#администрациягородаРоссоши #лазертагРоссошь
Оставить сообщение: