22 апреля стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка.
11:32
06.05.2026
22 апреля стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка. "
Георгиевская лента, как символ Победы, олицетворяет собой память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне, а также о воинской доблести всех поколений защитников нашей Родины.
Ребята из отделения слобода Караяшник Ольховатского района тоже приняли участие в акции. Дети с гордостью вручали ленточки жителям села, объясняли, что ленту надо носить с уважением, размещая её на груди слева, ближе к сердцу.
Носить её у сердца - значит говорить: " Я помню! Я горжусь!"
Оставить сообщение: