- СУББОТНИК В РАМКАХ АКЦИИ "МЫ - ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ!" -
17:56
07.05.2026
- СУББОТНИК В РАМКАХ АКЦИИ "МЫ - ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ!" -
Дорогие друзья, 6 и 7 мая, в рамках проекта "Хранители истории" и ежегодной патриотической акции - "Мы - помним, чтим, гордимся!", состоялся экологический субботник на территории мемориального комплекса "Погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны" в селе Подгорное Россошанского района Воронежской области, в котором приняли участие более 30 лицеистов и сотрудники Подгоренского и Плодово-ягодненского КДЦ, а также представители администрации села Подгорное.
В ходе мероприятия участники провели работы по приведению в надлежащий вид архитектурных композиций мемориала, а также убрали сорную растительность с клумб и прилегающей территории, подготовив ее к проведению торжественного митинга, приуроченного к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
От лица Организаторов хотелось бы поблагодарить наших активистов за проделанную работу и выразить уверенность, что участием в этой акции они не только проявили свою активную гражданскую позицию, но и настоящим делом показали всем жителям села Подгорное хороший пример для подражания и свое уважительное отношение к героическому прошлому нашей страны.
Уважаемые лицеисты, сохраняйте историческую память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны вместе с нами, вместе с Подгоренским лицеем имени Н.А. Белозорова!!!
#образование #Россошанский_район #Подгоренский_лицей_имени_Белозорова #МБОУПодгоренскийлицейимениНАБелозорова
#навигаторыдетства #Образованиеврн #навигаторыврн
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторыдетстваврн #образованиеврн #НавигаторыВрн #НавигаторыДетстваврн #советники #РоссошанскийРайон #СоветникиРоссоши #НавигаторыДетства36 #Год_единства_народов_России_2026 #оВеликойПобедеНД
Оставить сообщение: