- МИТИНГ В ЧЕСТЬ 81-Й ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ -
17:05
07.05.2026
- МИТИНГ В ЧЕСТЬ 81-Й ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ -
Дорогие друзья, 7 мая, в канун 81-й годовщины окончания Великой Отечественной войны и в рамках акции «Мы - помним, чтим, гордимся!» состоялся Митинг у памятного знака "Танкистам-освободителям" на территории общественного пространства "Бульвар 106-й", на котором присутствовали более 70 участников - лицеисты, приглашенные гости и жители села Подгорное.
В ходе митинга перед присутствующими выступили Глава Подгоренской Сельской администрации - Светлана Дмитриевна Ордынская и депутат Совета народных депутатов Россошанского района, советник директора по воспитанию - Михаил Викторович Овчаренко, которые отметили особую важность сохранения памяти о событиях войны и вкладе нашего народа в Победу над фашизмом, ведущие прочитали поэтические произведения и все участники почтили память участников войны "Минутой молчания", после чего, в завершение лицеистка Софья Хлыстунова исполнила песню "Память" и все желающие возложили цветы к памятному знаку.
Фотоотчет по ссылке - https://vk.com/album-212403985_310988525
Дорогие друзья, сохраняйте историческую память о подвиге народов Советского Союза в годы Великой Отечественной вместе с нами, вместе с Подгоренским лицеем имени Н.А. Белозорова!!!
#образование #Россошанский_район #Подгоренский_лицей_имени_Белозорова #МБОУПодгоренскийлицейимениНАБелозорова
#навигаторыдетства #Образованиеврн #навигаторыврн
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторыдетстваврн #образованиеврн #НавигаторыВрн #НавигаторыДетстваврн #советники #РоссошанскийРайон #СоветникиРоссоши #НавигаторыДетства36 #Год_единства_народов_России_2026 #оВеликойПобедеНД
Оставить сообщение: