7 мая на территории мемориального комплекса БУЗ ВО «Россошанская РБ» на площади Пески состоялся торжественный митинг, посвященный 81-годовщине Победы в Великой...
17:02
07.05.2026
7 мая на территории мемориального комплекса БУЗ ВО «Россошанская РБ» на площади Пески состоялся торжественный митинг, посвященный 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Перед собравшимися на митинге выступили заместитель главного врача Россошанской районной больницы Всесвятская Светлана Викторовна, заместитель председателя районного совета ветеранов войны и труда и правоохранительных органов Багрянцев Анатолий Николаевич, директор МБОУ СОШ №7 Галушкина Лариса Викторовна, клирик Свято-Ильинского Кафедрального Собора иерей Ярослав Гузев.
В своих словах выступающие отметили мужество, доблесть и самоотверженность советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Участие в мероприятии приняли ученики МБОУ СОШ №7. Дети выступили с концертом в память о подвигах солдат и вечной памяти, которую мы должны пронести через всю свою жизнь.
Собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания. Венки и красные гвоздики. как символ пролитой крови и мужества, легли к подножию мемориала, напоминая о великом подвиге советского народа.
Администрация БУЗ ВО «Россошанская РБ»
Оставить сообщение: