Иду к ветерану
07:11
07.05.2026
Иду к ветерану
В преддверии священного праздника — 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках партийного проекта «Старшее поколение»— Бабич Светлана Юрьевна, депутат городского Совета, Погорелова Елена Владимировна, депутат районного Совета, провели традиционную акцию по чествованию ветеранов на дому «Иду к ветерану».
Личные визиты к героям-победителям стали доброй традицией, позволяющей выразить искреннюю благодарность каждому фронтовику и труженику тыла. Депутаты вручили ветеранам памятные подарки, цветы и поздравительные адреса, пожелав им крепкого здоровья и долголетия.
#ДеньПобеды
#ЕРРоссошь
#СтаршееПоколение
#СпасибоВетерану
, #ЕдинаяРоссия
Оставить сообщение: