Студентка группы 23Н приняла участие в Чемпионате России по восточному боевому единоборству «Кобудо», посвящённом памяти генерал-майора милиции В.
10:00
08.05.2026
Студентка группы 23Н приняла участие в Чемпионате России по восточному боевому единоборству «Кобудо», посвящённом памяти генерал-майора милиции В.В. Воробьёва, и показала блестящие результаты:
1 место – Первенство России по технике ката тайхо-дзюцу среди юниорок
2 место – Чемпионат России по технике ката тайхо-дзюцу среди женщин
3 место – Чемпионат России в технике командное ката среди женщин
Юлия учится у нас, но тренируется и побеждает на всероссийском уровне. От всей души поздравляем с заслуженными наградами! Желаем новых успехов в спорте и учёбе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: