- ЛИЦЕИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ПИСЬМО СОЛДАТУ" -
14:38
08.05.2026
- ЛИЦЕИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ПИСЬМО СОЛДАТУ" -
Дорогие друзья, 7 мая, в канун Дня Победы, более 150 лицеистов приняли участие во Всероссийской акции "Письмо Солдату", в ходе которой написали письма с поздравлениями с Днем Победы для военнослужащих российской Армии, которые россошанские волонтеры в скором времени передадут нашим солдатам..
В пятницу, 8 мая, у нас в гостях побывали - гражданский волонтер, руководитель добровольческого объединения «НАДО» – Анна Михайловна Самунь и представители российской армии, которым были переданы письма со словами благодарности и поддержки настоящим защитникам нашего Отечества.
«Мы очень рады, что наши лицеисты получили возможность принять участие в данной Акции. Ведь сегодня очень важно всем быть вместе и поддержать наших ребят, которые не жалеют своих сил в борьбе за нашу мирную жизнь. Кроме того - это отличная возможность воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны», - отметил по итогам советник директора по воспитанию Михаил Овчаренко.
От лица Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова мы благодарим каждого, кто откликнулся на наш призыв и стал активным участником этой значимой патриотической акции и внес свой вклад в поддержку защитников нашего Отечества, Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество, а также хотим пожелать всего самого наилучшего нашим Героям. Возвращайтесь с Победой, мы в Вас верим и ждем домой!!!
#образование #Россошанский_район #Подгоренский_лицей_имени_Белозорова #МБОУПодгоренскийлицейимениНАБелозорова
#навигаторыдетства #Образованиеврн #навигаторыврн
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторыдетстваврн #образованиеврн #НавигаторыВрн #НавигаторыДетстваврн #советники #РоссошанскийРайон #СоветникиРоссоши #НавигаторыДетства36 #Год_единства_народов_России_2026 #оВеликойПобедеНД
Оставить сообщение: