Победе в Великой Отечественной войне в Кантемировском отделении посвятили литературно-музыкальную композицию «Мы помним.
14:06
08.05.2026
Победе в Великой Отечественной войне в Кантемировском отделении посвятили литературно-музыкальную композицию «Мы помним. Мы гордимся».
Педагоги напомнили важные даты и события Великой Отечественной войны. Дети исполнили песни и прочитали стихи, инсценировали песню «В землянке».
Минутой молчания почтили память погибших в годы войны.
Ребята с педагогами возложили цветы к расположенному в центре Кантемировки памятнику погибшим.
Мы не имеем права забывать тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны всё помнить…
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: