Акция «СТЕНА ПАМЯТИ»
12:31
08.05.2026
Акция «СТЕНА ПАМЯТИ»
Сотрудники и воспитанники отделения сл. Сагуны Подгоренского района присоединились к акции «Стена Памяти», как выражению благодарности своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.
Данная акция помогает сохранить память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу и независимость. Также вдохновляет нашу молодежь на подвиги и достижения в будущем. Каждая фотография - это история мужества, самоотверженности и любви к свой стране.
"Стена памяти" - это место встречи поколений, где мы можем почтить память героев, сказать "спасибо" всем дедам и прадедам, прошедшим войну и передать эстафету памяти нашим детям.
Мы гордимся подвигом наших предков и будем всегда помнить о том, какой ценой досталась нам Победа.
Оставить сообщение: