Мы этой памяти верны!
08:13
08.05.2026
Мы этой памяти верны!
Так заведено годами,
и дальше так тому и быть,
минувших дней святую память
мы будем бережно хранить.
В эти торжественные и праздничные дни сотрудники отделения медицинской профилактики постарались создать праздничную атмосферу в своем кабинете, где идет прием пациентов для проведения диспансеризации взрослого населения.
Инициатором этого мероприятия стала медицинская сестра отделения Бугаева Олеся, она же вела прием пациентов в праздничной военной форме.
Все сотрудники отделения приняли участие в праздничном оформлении кабинета - цветы , картинки, флаги , фотографии ветеранов: Горбулева Степана Егоровича, Белик Алексея Ильича, участника СВО Ковалева Алексея Леонидовича.
От всего сердца поздравляем Всех россошанцев с Днем Победы!
Эхо войны никогда не затихнет в людских душах.
В.А. Лозенко,
зав отделением медицинской профилактики
Оставить сообщение: