Ученики 3 «А» присоединились к акции «Окна Победы» и украсили окна класса!
Также они собрали тёплые посылки для солдат и написали искренние письма с поздравлениями к 9 Мая. В каждом послании — слова благодарности и поддержки, которые, мы надеемся, согреют сердца наших защитников.
Такая творческая работа помогает формировать у школьников чувство гордости за подвиг нашего народа и бережное отношение к исторической памяти
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: