«Голос лицея — Голос Победы!»
07:06
08.05.2026
«Голос лицея — Голос Победы!»
В преддверии одного из самых священных праздников нашей страны — Дня Победы — в лицее прошёл традиционный гала-концерт «Голос лицея — Голос Победы!». Мероприятие, ставшее данью уважения героическому прошлому и живой памятью о подвиге народа, вызвало живой интерес у взрослых и детей. Подготовка к масштабному мероприятию шла весь год. Ребята активно участвовали в различных конкурсах, победители которых и представили номера на гала-концерте.
-Это не просто творческие номера, это искренний порыв души, который помогает нам почувствовать величие подвига наших предков», — отметили организаторы недели Победы в лицее.
В программе прозвучали известные военные песни, наполненные глубоким смыслом и болью потерь, но одновременно прославляющие мужество и несгибаемую волю к жизни. Юные артисты умело декламировали проникновенные стихи, посвященные героям Великой Отечественной войны.
Каждое выступление было пронизано чувством глубокого патриотизма и благодарности тем, кто завоевал для нас мирное небо. Праздник в актовом зале «Голос лицея — Голос Победы!» вновь подтвердил, что молодое поколение чтит и помнит великий подвиг своего народа.
Спасибо всем участникам, родителям и педагогам за большую работу и весомый результат.
Анастасия Федорченко, Елизавета Ую-Тин-Фан, ведущие концерта
Оставить сообщение: