В Александровском сельском поселении почтили память героев и встретили «Победную весну».
01:04
10.05.2026
В Александровском сельском поселении почтили память героев и встретили «Победную весну».
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, началось с митинга и возложения цветов к памятнику воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Жители села почтили минутой молчания подвиг героев.
После этого праздник продолжился концертной программой«Победная весна». На сцене выступили творческие коллективы ДК и юные артисты — ученики Александровской школы. Зрители услышали знакомые до слез песни военных лет, проникновенные стихи и увидели хореографические номера, наполненные гордостью за свою историю.
Спасибо всем, кто пришел разделить этот важный день! Вместе мы храним память о подвиге нашего народа.
#РоссошанскийРайон #9Мая #ДеньПобеды
Оставить сообщение: