"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" В КЛАССЕ
16:50
09.05.2026
"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" В КЛАССЕ
В наших руках фотография - судьба родного человека, судьба целой страны. Мы - праправнуки тех, кто на портретах, в день Победы стоит в одном строю.
Мы вспоминаем прапрадедушек и прапрабабушек - защитников нашей Родины, кто ковал победу и на фронте, и в тылу.
"Мы - наследники Победы,
Не смеем забывать их имена!"
Актив 2 А класса
Оставить сообщение: