В кругу друзей и земляков
19:30
10.05.2026
В кругу друзей и земляков
Мы- внуки тех, кто на портретах
Сейчас стоят в одном строю.
Здесь даже те, кто сгинул где-то,
В боях за Родину свою!
Воспитанники и педагоги отделения сл. Сагуны Подгоренского района приняли участие в торжественном Митинге, посвященном 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К подножию памятника погибших солдат возложили венок и живые цветы.
Ребята вместе с педагогами почтили минутой молчания память павших героев-односельчан у Стены Памяти - гордости нашего поселения.
Мы всегда будем помнить о мужестве, стойкости и терпении советского народа. Вечная слава героям!
Оставить сообщение: