️ Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Спартак" Р.
13:42
11.05.2026
️ Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Спартак" Р. Н. Литвинова:
- В первом тайме команды продемонстрировали равную боевую игру без опасных моментов с обеих сторон. С целью усиления атаки в начале второго тайма мы провели серию замен, перестроились, но, к сожалению, вышло только хуже. В нападении продолжили действовать довольно бесхитростно, вдобавок еще и линия обороны стала допускать одну ошибку за другой. Двумя из них соперник воспользовался и довел дело до уверенной победы. Эта игра дала нам обильную пищу для размышления. Проведем работу над ошибками и будем готовиться к следующим матчам.
Оставить сообщение: