Накануне майских праздников в отделении сл.Караяшник Ольховатского района прошел весенний марафон чистоты и уюта!
Сотрудники и воспитанники вышли на традиционный весенний субботник.
Взрослые взялись за самые ответственные задачи:
- оштукатурили и покрасили цоколь, вход и лестницу;
- побелили бордюры;
- пропололи клумбы.
Малыши тоже не остались в стороне! Они вместе с педагогами с удовольствием сажали цветы.
Субботник прошел на позитиве. Приятно, что наши дети видят, как сотрудники заботятся о центре, и сами вносят вклад. Теперь у нас чисто и красиво.
Благодарим всех участников за труд и отличное настроение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: