Ко Дню Победы: память, которая живёт в сердцах
10:06
12.05.2026
Ко Дню Победы: память, которая живёт в сердцах
В честь всенародного праздника наши коллеги подготовили трогательный видеоролик о земляках-участниках Великой Отечественной войны и о том, как родной край пережил тяжёлые военные годы.
Память о подвиге народа увековечена в памятниках и мемориалах, которые стоят в нашем городе и посёлках – они напоминают нам о мужестве, стойкости и жертвенности тех, кто защищал Родину.
Ролик прислала Софья Бутко. В своём видео она приглашает нас в путешествие по истории воинской доблести родного города.
#помним_гордимся_чтим
Оставить сообщение: