12 мая в Воронежском концертном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.
16:56
13.05.2026
12 мая в Воронежском концертном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.
В этом году заслуженные награды получили почти 100 медицинских работников среднего звена Воронежской области.
В их числе фельдшер-лаборант БУЗ ВО «Россошанская РБ» Чумакова Татьяна Сергеевна, занявшая 2 место в областном этапе Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучший лаборант».
Дорогие наши медсестры и медбратья, лаборанты и акушеры. Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Пусть Ваши знания и опыт приносят пользу и возвращают здоровье, а самоотверженный труд вознаграждается признательностью и любовью пациентов!
Желаем Вам оптимизма, счастья, благополучия и долголетия.
Председатель первичной профсоюзной организации
Власенко С.Н.
Оставить сообщение: