В день Победы 9 мая воспитанники отделения сл.
10:33
14.05.2026
В день Победы 9 мая воспитанники отделения сл. Караяшник Ольховатского района приняли участие в возложении цветов к памятнику - обелиску воинам - односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В атмосфере торжественной тишины и уважения ребята возложили цветы к обелиску и почтили память минутой молчания.
Каждый цветок стал знаком благодарности за мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей. Возложение цветов стало символом неразрывной связи между прошлым и настоящим, напоминанием о том, что мир - это главная ценность, которую необходимо беречь.
Оставить сообщение: