В Международный день семьи в россошанском роддоме состоялась торжественная выписка новорожденных.
12:56
15.05.2026
В Международный день семьи в россошанском роддоме состоялась торжественная выписка новорожденных.
Малыши появились на свет в двух семьях. Для жителей Россошанского района Тарановых Тимура и Ангелины это второй ребёнок, у пары уже подрастает полуторагодовалая дочь Мирослава. Новорожденного сына Тимур и Ангелина назвали Ярославом.
У кантемировской семьи Мильченко родился третий ребёнок – сын Евгений. Старшему сыну Ольги и Павла три с половиной года, дочке Дарье – два с половиной.
Молодых родителей поздравили с прибавлением руководитель отдела культуры администрации района Татьяна Гозенко, заместитель главного врача районной больницы по детству и родовспоможению Светлана Кондакова, иерей Иаков Калинин.
Семьям пожелали здоровья, мира, добра и благополучия.
#РоссошанскийРайон
Оставить сообщение: