В городской библиотеке №1 прошла беседа о здоровом образе жизни «Здоровым быть – в радости жить»
15:11
15.05.2026
В городской библиотеке №1 прошла беседа о здоровом образе жизни «Здоровым быть – в радости жить»
Библиотекари рассказали ребятам, как правильно питаться, чтобы сохранить и сберечь свое здоровье.
Читатели узнали, в каких овощах и фруктах больше всего витаминов, как правильно приготовить салаты, супы, борщ. Заниматься спортом, вести активный образ жизни.
Библиотекари порекомендовали книги: «Физкультура для всей семьи», Полунин В. «Живите долго!»,Энциклопедия для детей «Спорт».
Оставить сообщение: