Инженерное вдохновение — в ОЭЗ «Алабуга»!
09:16
18.05.2026
Инженерное вдохновение — в ОЭЗ «Алабуга»!
Смена «Энергия Земли. Орбиты будущего» (11–15.05) прошла на территории ОЭЗ «Алабуга», где учащиеся 11 «А» (Копылова Валерия, Чередникова Кира, Санников Илья, Коцарев Александр) получили уникальный опыт:
️ побывали на экскурсии по современному производству;
️ послушали лекции от ведущих инженеров ОЭЗ;
️ создали собственный инженерный проект.
ОЭЗ «Алабуга» показала школьникам, что инженерия — это инновации, технологии и будущее!
Спасибо организаторам за возможность прикоснуться к миру высоких технологий!
#ОЭЗАлабуга #ЭнергияЗемли #ОрбитыБудущего
Оставить сообщение: