«Мы в игре»
18:06
18.05.2026
«Мы в игре»
В рамках участия во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» в МБОУ «Лицей №11» г.Россоши прошел мини- фестиваль для девочек «Мы в игре».
«Мы в игре!» — это ещё одна двигательная активность, предназначеная для девочек/девушек для знакомства с футболом в комфортной среде.
Цель его - привлечение девочек к регулярным занятиям футболом., который помогает им стать уверенными в себе и своих силах, эмоционально устойчивыми, дисциплинированными, креативными, смелыми.
Качества, которые приобретает девочка, пригодятся не только в спорте, но и в обычной жизни — учебе, работе и общении с другими людьми. Они помогут управлять своим временем, расставлять приоритеты, быстро ориентироваться в незнакомой обстановке, уметь предлагать и принимать помощь, уверенно общаться с другими людьми, сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях.
#Футболвшколе
Оставить сообщение: