Дорогие друзья, 15 мая в рамках проекта «Футбол в школе» в нашем лицее прошла викторина на знание футбольных правил.
Викторина проходила в формате соревнований между 6А и 7Б классом.
Тема викторины: Все ругают футбольных судей — иногда даже за дело. Но сумеете ли вы сами отсудить сложный матч без ошибок?
Каждой команде давалась 1 минута для обсуждения вопроса - неоднозначные ситуации, курьёзные голы и экзотические нарушения правил.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: