16-17 мая прошел Открытый турнир по дзюдо спортивного клуба "Дзюдо Черноземья'' , который собрал представителей Воронежской, Саратовской, Волгоградской, Курской,...
18:59
19.05.2026
16-17 мая прошел Открытый турнир по дзюдо спортивного клуба "Дзюдо Черноземья'' , который собрал представителей Воронежской, Саратовской, Волгоградской, Курской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей. В результате упорной борьбы ученицы «МБОУ Лицей 11» заняли призовые места
Мусаева Амира 7А 2 место
Мусаева Самира 5в 1 место
Мусаева Милана 3В 1 место . Так держать!!!
Оставить сообщение: