20 мая для МБОУ "Лицей №11" г.
10:15
21.05.2026
20 мая для МБОУ "Лицей №11" г. Россоши стал радостным днём. В копилке коллективных достижений значимый результат.
Подведены итоги конкурсного отбора на региональную профильную смену «Содружество Орлят России». Коллектив 3 "А" класса, под чутким руководством классного руководителя Марии Сергеевны Самойленко, стал победителем конкурсного отбора.
На протяжении заявочного этапа команды со всей Воронежской области активно направляли заявки, демонстрируя заинтересованность, сплочённость и желание стать частью главного орлятского события региона.
Благодаря проявленным коллективом активности, ответственности и стремлению к новым возможностям, удалось одержать победу.
Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов, новых достижений и ярких впечатлений!
Оставить сообщение: