Делегация городского поселения – город Россошь 22 мая приняла участие в Форуме территориального общественного самоуправления Воронежской области, который прошёл в г.
18:19
22.05.2026
Делегация городского поселения – город Россошь 22 мая приняла участие в Форуме территориального общественного самоуправления Воронежской области, который прошёл в г. Павловске. В состав делегации вошли директор МКУ г.п.г. Россошь «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Наталья Болотина и специалист Анна Бондаренко, директор детского развлекательно-развивающего комплекса «Изумрудный», председатель ТОС «Семицветик» Александра Добрынина и председатель ТОС «Приречный» Анна Сайкова.
На форуме обсуждались вопросы, касающиеся развития территориального общественного самоуправления в Воронежской области, для участников была организована работа трёх площадок.
В пленарной части приняли участие заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Алексей Гордеев, председатель областной Думы Юрий Матузов, заместитель Губернатора Воронежской области Дмитрий Маслов.
На форуме были объявлены победители грантовых конкурсов Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» и АНО «Образ будущего», среди которых два городских ТОС – «Приречный» и «Железнодорожник».
Поздравляем наших победителей и желаем успешной реализации проектов!
#город_Россошь #ТОС #россошанскиеТОС
Оставить сообщение: