Концерт «Ансамблевой музыки»
08:00
22.05.2026
Концерт «Ансамблевой музыки»
18 мая на ЦМК фортепиано прошёл ежегодный концерт «Ансамблевой музыки», провела преподаватель Петровская Т. И. В котором выступили учащиеся школы- интерната: 7 класса- Матвеева Лиза, 8 класса-Чернышов Дмитрий, Лобова Софья, Щербак Виктория, Федотова Яна, Швецова Дарья. Студенты колледжа: группы 12м- Косяк Ксения, Пахомова Елизавета, группы 22м- Блинова Полина, Боровкова Ангелина, 32м- Дорохова Екатерина, Орлова Виктория, Максимова Изабелла, Ширяева Валентина, Сальникова Агата , преподаватели колледжа - Петровская Т. И, Ширяева О. В, Бондарева Т. И, Гордиенко М.В, Калинина О. В, Тубол М. В, Давирова Н. Б, Пожилова А. В.
Целью концерта стало знакомство слушателей с музыкой разных жанров и стилей, популяризацией ансамблевой музыки, ознакомление слушателей с переложениями, обработками и оригинальными пьесами для фортепиано, аккордеона и других инструментов.
#ГБПОУ_ВО_ГПК #СПО #МузыкальноеОтделение #ШколаГПК #Концерт
Оставить сообщение: