Сегодня в Каяловом бору прошёл масштабный субботник, в котором приняли участие не менее 350 человек: сотрудники администраций района и города, представители...
20:46
22.05.2026
Сегодня в Каяловом бору прошёл масштабный субботник, в котором приняли участие не менее 350 человек: сотрудники администраций района и города, представители муниципальных учреждений, студенты и школьники.
На участке площадью пять гектаров была проведена большая работа — спилили и вывезли сорную кустарниковую поросль, собрали валежник, сухостой и мусор. Также были политы саженцы сосны, высаженные этой весной, чтобы помочь им лучше прижиться и расти.
Особенно хочется отметить наших обучающихся — мальчишек из 10 «А» и 10 «Б» классов, которые вместе с учителем Острохижко Н. А. активно участвовали в субботнике. Спасибо ребятам за неравнодушие и вклад в сохранение природы!
Оставить сообщение: