21 мая учащиеся 10 "Б" класса (Ануфриенко Ксения, Авдеева Софья, Алтухов Ярослав, Митряева Надежда и Черникова Надежда) (руководитель Дегтярева Елена Николаевна)...
13:41
22.05.2026
21 мая учащиеся 10 "Б" класса (Ануфриенко Ксения, Авдеева Софья, Алтухов Ярослав, Митряева Надежда и Черникова Надежда) (руководитель Дегтярева Елена Николаевна) побывали на очень необычной глубокой дискуссии "Мой путь: между Западом и Востоком или стать самим собой" в воскресной школе Ильинского кафедрального собора. Она была приурочена ко Дню памяти Кирилла и Мефодия, и это придавало встрече особый смысл.
Самым интересным для ребят оказался разговор о свободе. Оказывается, свобода — это не «делаю, что хочу», а сложная и ответственная вещь. И наш дальнейший выбор, и то, готовы ли мы быть самими собой, зависит от того, что у нас внутри.
Спасибо организаторам за интересное, познавательное мероприятие.
Оставить сообщение: