Субботник в Каяловом бору завершился. В нем приняли участие не менее 350 человек: сотрудники администраций района и города, муниципальных учреждений, студенты и школьники.
На участке в пять гектаров спилили и вывезли сорную кустарниковую поросль, собрали валежник, сухостой и мусор. Высаженные этой весной сеянцы сосны полили.
Дружный совместный труд завершился чаепитием и дегустацией каши, приготовленной в полевых условиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: