Последний звонок для будущих учителей
11:20
22.05.2026
Последний звонок для будущих учителей
Сегодня в филиале Губернского педагогического колледжа прозвенел последний звонок для 111 выпускников - будущих учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования и программистов.
Выпускников напутствовал глава администрации района Роман Береснев. Он отметил, что прошедшие годы учёбы научили их преодолевать трудности, вооружили знаниями и навыками, необходимыми в профессии, и пожелал каждому больших успехов на выбранном пути.
Студентов поздравили директор Губернского педколледжа Алексей Домнич, директор Дома детей и юношества Ирина Псалом, директор детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Пономарев и другие гости.
Впереди у ребят выпускные экзамены, и уже осенью они войдут в классы и детсадовские группы, начнут учить и воспитывать юное поколение. Эта весна запомнится им как время, полное надежд и смелых планов накануне взрослой жизни.
#АдминистрацияРоссошанскогорайона
Оставить сообщение: