21 мая наша поликлиника принимала гостей – команду специалистов из областной офтальмологической больницы.
09:57
22.05.2026
21 мая наша поликлиника принимала гостей – команду специалистов из областной офтальмологической больницы.
В течение дня воронежские врачи-офтальмологи провели тщательный осмотр каждого пациента, было принято 28 человек, среди них - 8 детей.
Для обследования использовались современные диагностические аппараты для оценки остроты зрения, состояния сетчатки, зрительного нерва, измерения внутриглазного давления и других важнейших параметров. Специалисты уделяли внимание не только выявлению существующих проблем, но и профилактике развития заболеваний органа зрения, предоставляя ценные рекомендации по уходу за глазами.
По итогам проведенных осмотров, врачи смогли точно определить состояние здоровья каждого пациента. Для тех, у кого были выявлены тяжелые формы офтальмологической патологии, требующие более интенсивного и специализированного лечения, было принято решение о направлении их на дальнейшее обследование и лечение в условиях стационара областной офтальмологической больницы в г. Воронеже.
Оставить сообщение: