Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Филипповой Виктории Руслановне по просьбе моего дяди Сибирка Александра Владимировича и всей нашей семьи, а также врачу...
09:42
22.05.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Филипповой Виктории Руслановне по просьбе моего дяди Сибирка Александра Владимировича и всей нашей семьи, а также врачу Плахотник Оксане Александровне.
Редко встречаются специалисты, в которых так гармонично сочетаются профессионализм, человечность и искреннее уважение к пациенту.
С первых минут общения чувствуется спокойствие, внимательность и ответственное отношение к своему делу. Виктория Руслановна и Оксана Александровна - очень доброжелательные, тактичные и чуткие специалисты, которые умеют не только грамотно выполнять свою работу, но и создавать ощущение доверия, поддержки и уверенности. Всегда внимательно выслушают, всё подробно объяснят и отнесутся с настоящим участием.
Особенно приятно видеть врачей, которые действительно находятся на своём месте и работают с душой. Именно благодаря таким людям появляется вера в современную медицину и уверенность в том, что пациент действительно важен.
Спасибо Вам за Ваш труд, заботу, терпение и человеческое отношение. Желаем Вам профессионального роста, благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего самого доброго!
Оставить сообщение: