Наши спортсмены лучшие на ПСИ
15:43
23.05.2026
Наши спортсмены лучшие на ПСИ
С гордостью сообщаем, что команда нашего лицея блестяще выступила на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
Состав нашей чемпионской команды:
Девушки:
Белогорцева Ева (8а);
Варламова Наталья (8б);
Горбачева Милана (7б);
Лесных Арина (7г);
Прячкина Вероника (7б);
Федоренко Полина (8б).
Юноши:
Бессонов Максим (8в);
Вакулин Арсений (7б);
Магомет Глеб (7в);
Могрицкий Дмитрий (8б);
Романцов Илья (7в);
Юруть Арсений (8в).
Ребята продемонстрировали отличную подготовку, командный дух и волю к победе. Призовые места в таких видах, как:
Эстафета (юноши) -
Эстафета (девушки) -
В личном зачете:
Могрицкий Дмитрий -
Романцов Илья -
Вакулин Арсений -
Белогорцева Ева -
Варламова Наталья -
Баскетбол (юноши) -
Баскетбол (девушки) -
Волейбол (смешанная команда) -
Настольный теннис (девушки) -
позволили стать ЧЕМПИОНАМИ Воронежской области.
Впереди — всероссийские соревнования, которые пройдут в Анапе уже в сентябре!
Желаем ребятам новых рекордов и ярких эмоций
Особая благодарность
Новохатской Светлане Александровне и Шевченко Вячеславу Ивановичу за подготовку и сопровождение команды!
#Лицей11Россошь #ПрезидентскиеИгры
Оставить сообщение: