Студенты из Губернского педагогического колледжа побывали на практике в детском саду «Солнышко» в Новоусманском районе!️
08:00
24.05.2026
Студенты из Губернского педагогического колледжа побывали на практике в детском саду «Солнышко» в Новоусманском районе!️
В ходе практики девочки погрузились в тему экологического развития: проводили увлекательные занятия для малышей, играли и проводили настоящие эксперименты
Студенты работали под руководством опытных наставников — это помогло им не только закрепить теорию, но и перенять лучшие педагогические приёмы.
Гордимся нашими будущими педагогами и благодарим детский сад «Солнышко» за тёплый приём и сотрудничество! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: